Не запостил — значит, не было?
Мы часто слышим эту фразу, но отметим: работа идет, даже если она не всегда попадает в ленту новостей. В течение месяца мы отрабатываем десятки обращений. Большая часть из них ложится на плечи начальников территориальных отделов.
Это и официальные письма, и, что случается гораздо чаще, устные просьбы: телефонный звонок, встреча на улице, короткий разговор. Мы слышим всех и берём в работу каждую проблему, но не всё можно решить мгновенно.
С приходом весны забот традиционно прибавляется. Одна из самых актуальных — уборка мусора, который появляется из-под растаявшего снега.
Недавно к нам через Госуслуги поступило обращение из деревни Солдырь. Жительница писала, что вокруг контейнерной площадки мусор, требуется срочная уборка. Мы отреагировали: буквально через пару дней площадка была в полном порядке.
Важный момент: в нашем районе нет специальных организаций, которые бы занимались уборкой мусора. Вся надежда — на нас самих.
С любовью к своей малой родине жители прибрались на площадке в Солдыре. Огромное спасибо этим неравнодушным людям! На таких, как вы, держится наше село и деревня.
Благодаря вашей бескорыстной работе и участию, наши населённые пункты становятся лучше, чище и приятнее для жизни!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: