1 июня специалисты Молодёжного центра «Диалог» совместно с инспектором по пожарной безопасности Ивановым Н.К. и заведующим отделом организации библиотечного обслуживания Казанцевой А.А. открыли выездную школу "Лето на страже" в пришкольном лагере .
Методисты Молодёжного центра провели для ребят спортивно-интеллектуальную эстафету «Код здоровья» в рамках антинаркотического месячника 2026.
Как это работало? Участники сначала выполняли физическое упражнение, а затем выполняли задания на карточках по теме «ЗОЖ и пропаганда антинаркотиков». Ребята активно проявили спортивные способности, и, главное, — отличные знания в теме здорового образа жизни
К разговору о безопасности присоединился Иванов Н.К. Он рассказал, как правильно пользоваться огнетушителем, и дал ребятам возможность попробовать его в деле. Также детям был показан видеоролик по противопожарной безопасности и провена профилактическая беседа.
В финале встречи Казанцева А.А. провела увлекательную викторину «В мире сказок». Завершили выезд на позитивной ноте: обсудили с детьми важные вопросы безопасности, пожелали им безопасного лета и по-настоящему хорошего отдыха.
Каникулы только начались, а мы уже в деле. Берегите себя и будьте здоровы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: